Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состав Молодежного совета

 

Председатель Молодежного совета

Банк Виктор Сергеевич

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

bank.viktors@gmail.com

 

Координатор Молодежного совета

Трофимов Иван Михайлович

Республика Саха (Якутия)

trofimov@raipon.info

 

Заместители председателя:

Кривошапкин Михаил Васильевич

Республика Саха (Якутия), Дальневосточный федеральный округ

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Республики Саха (Якутия)

mish.seb@mail.ru


Вачеланов Руслан Николаевич

Республика Бурятия, Сибирский федеральный округ

Ассоциация коренных малочисленных народов Бурятии

just_hi@mail.ru

 

Окотэтто Алла Алексеевна

Тюменская область, Уральский федеральный округ

okotetto.alla.96@mail.ru

   

Кошелева Мария Владимировна

Республика Карелия, Северо-Западный федеральный округ

«Общество вепсской культуры»

koshelevamasha@bk.ru


Члены Молодежного совета:

Белекова Марина Валерьевна

Алтайский край

 

Копьева Дарья Александровна

Амурская область

 

Грец Елена Владимировна

Забайкальский край

 

Михайлова Елена Александровна

Иркутская область

 

Нестеров Петр Андреевич

Камчатский край

 

Матиенко Ольга Сергеевна

Камчатский край

 

Ясаков Максим Васильевич

Кемеровская область

 

Кучуков Алексей Юрьевич

Кемеровская область

 

Пальчин Игорь Семенович

Красноярский край

 

Яптунэ Семен Васильевич

Красноярский край Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район


Каплин Роман Васильевич

Красноярский край Эвенкийский муниципальный район

 

Калмыкова Марина Анатольевна

Мурманская область

 

Бобриков Михаил Юрьевич

Ненецкий автономный округ

 

Мельникова Галина Николаевна

Приморский край

 

Чоков Денис Васильевич

Республика Алтай

 

Чупрова Наталья Александровна

Республика Коми

  

Ак Сержи Вадимовна

Республика Тыва

 

Сагатаева Ирина Романовна

Республика Хакасия

 

Талигин Денис Игоревич

Санкт-Петербург

 

Кафкан Андрей Сергеевич

Сахалинская область

 

Мохин Илья Николаевич

Свердловская область

 

Иженбина Любовь Сергеевна

Томская область

 

Хороля Алена Сергеевна

Тюменская область

 

Шиляев Виктор Анатольевич

Хабаровский край

 

Тевлявье Александра Владимировна

Чукотский автономный округ

 

Кельчин Дмитрий Сергеевич

Ямало-Ненецкий автономный округ